Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Учу людей альпинизму, день учителя это мой праздник?

ОТВЕТЫ

Конечно, и ваш праздник. Ведь все гуру, йоги, наставники,тренеры по своему призванию -учителя. Они обучают людей своему сложному и определенному мастерству, передают свои навыки. Ведь не бывает так, чтобы у человека все получалось само по себе без всякой тренировки и умения. Альпинизм - это олимпийский вид спорта и туризм. И если начинающий не сумеет одолеть вершину, ему обязательно поможет тренер. А ведь в наше время так много желающих отправиться в путешествие по горам. Без тренировки здесь никак.

Так что вы делаете благородное дело и вполне заслужили себе этот праздник.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
156
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам