
Павел
7 год назад
Каково ваше мнение о молочных продуктах с растительным жиром?
ОТВЕТЫ

Maksimilian
Oct 2, 2019
Отрицательное отношение, так как изготавливают продукт с трансгенными жирами, которыми, дельцы из-за прибыли, заменяют ценный и полезный молочный жир.
Молоко, это очень нужный продукт, который необходим организму детей и взрослых и молоко ни чем нельзя заменить. В состав молока входят: белки, жиры, углеводы, витамины А, D. Пользу человек получает только от настоящего, натурального молока.
Молоко не может называться молоком, если в нем основа растительный жир. Уже на прилавках магазинов есть три наименования растительного продукта "Молочная ферма", "Ведмедик Чарівник" и "Хуторок", которые ни в коем случае не являются полезным продуктом, то есть молоком. Молоко с растительным жиром вредно для здоровья человека.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
283