Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Каково ваше мнение о молочных продуктах с растительным жиром?

ОТВЕТЫ

Отрицательное отношение, так как изготавливают продукт с трансгенными жирами, которыми, дельцы из-за прибыли, заменяют ценный и полезный молочный жир.

Молоко, это очень нужный продукт, который необходим организму детей и взрослых и молоко ни чем нельзя заменить. В состав молока входят: белки, жиры, углеводы, витамины А, D. Пользу человек получает только от настоящего, натурального молока.

Молоко не может называться молоком, если в нем основа растительный жир. Уже на прилавках магазинов есть три наименования растительного продукта "Молочная ферма", "Ведмедик Чарівник" и "Хуторок", которые ни в коем случае не являются полезным продуктом, то есть молоком. Молоко с растительным жиром вредно для здоровья человека.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
283
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам