Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

В чём удобнее ходить летом - в шортах или бриджах?

ОТВЕТЫ

Потому, что это легкая одежда под стать погоде. К тому же полные люди не растираю в такой одежде внутреннюю часть бедра. Ветер не задирает шорты, как юбку, если речь идёт о женщинах. В шортах и бриджах не жарко, легко и комфортно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
226
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам