
Zhilanpan
7 год назад
В чём удобнее ходить летом - в шортах или бриджах?
ОТВЕТЫ

Илия
Oct 2, 2019
Потому, что это легкая одежда под стать погоде. К тому же полные люди не растираю в такой одежде внутреннюю часть бедра. Ветер не задирает шорты, как юбку, если речь идёт о женщинах. В шортах и бриджах не жарко, легко и комфортно.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
226
Смежные вопросы: