Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как называется и группа животных, и ядовитый газ(см)?

ОТВЕТЫ

Помню, когда я учился в школе, у нас был такой предмет - "Гражданская оборона". Как-то на уроке, отвечающему у доски ученику, учитель задал вопрос: "Что такое "Табун" ", имея ввиду отравляющий газ. Мой сосед по парте, а сидели мы на первой парте, взял и шёпотом выдал подсказку: "Табун - это стадо коров, лошадей, овец и козлов". Так вот - правильный ответ на ваш вопрос: "Табун". Это газ нервно-паралитическо­го действия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
129
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам