Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Платёжный терминал Qiwi. Есть ли комиссия при снятии или нет?

ОТВЕТЫ

При снятии денег с банкомата всегда комиссия - 50 рублей и 2%. Но если вы заказали карту с paywave то вы можете оплачивать карточкой на кассе абсолютно без комиссии. Я думаю такую карту стоит брать лишь только для того что бы оплачивать что-либо именно на кассе

57
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам