Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему Конор Макгрегор проиграл Хабибу Нурмагомедову?

ОТВЕТЫ

Потому что Хабиб Нурамагомедов не поддался на провокации ирландца и не пошел у него на поводу. Если помните, на прессконференции, где Макгрегор пил виски, он говорил Хабибу следующее - дескать, Хабиб в стойке драться не может, и поэтому всегда летит в ноги сопернику и пытается сделать тэйкдаун, а на земле выбрать позицию получше и добить лежачего соперника. Он провоцировал его именно драться с ним в стойке, но Макгрегор больше боксер, чем борец, и Хабибу это было бы крайне не выгодно. Он провел бой в своем стиле, победил удушающим. Не мог себе позволить Нурамагомедов рисковать. Нужна была только победа. Мотивации было больше, в конце концов - остаться единственным непобежденным файтером в UFC.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
32
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам