
Исидор
7 год назад
За что извинился Нурмагомедов после боя с Конором Макгрегром?
ОТВЕТЫ

Агний
Oct 2, 2019
Он принёс извинения всем за то, что после боя устроил драку и перепалку с болельщиками и членами команды Конора Макгрегора, поскольку из-за этой потасовки ему даже не вручили пояс чемпиона мира, а вручение пришлось перенести другое место, пояс ему вручили уже позже на пресс-конференции, правильно, что он извинился, но впредь ему стоит вести себя сдержаннее, ведь из-за таких его действий, вполне могут последовать санкции, сейчас ходят слухи о том, что его могут лишить чемпионского пояса, который он выиграл, не хотелось бы, чтобы это реально произошло, Хабиб вообще очень вспыльчивый, следует сдерживать свои эмоции.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
225
Смежные вопросы: