Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему улицы европейских городов были узкими а дома многоэтажными?

ОТВЕТЫ

многие города  были окружены стенами для защиты от вражеского нападения и именно это не давало мешало городам строиться в ширь, и поэтому чтобы у горожан было пространство для жизни дома строились вверх  , а ширина улиц стала уже. На верхних этажах проживали более высшие сословия , а нижние этажи занимали бедняки.

114
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам