Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Дорогой бензин, каким транспортом будущего будем пользоваться и дадут ли?

ОТВЕТЫ

Никаким, у кого не будет денег - тот будет сидеть дома или ходить пешком. У нас и так сегодня народ не слишком мобильный, ибо даже для поездки в соседний город придется серьезно потратиться при средних зарплатах в провинции 8 - 15 тыс. руб. Работу будут искать в районе пешей доступности, ибо тратить львиную часть зарплаты за проезд до работы тоже не имеет смысла.

Все как обычно - если у тебя маленькая зарплата и для тебя все дорого, значит сиди дома, смотри телевизор и ешь пустую картошку и крупы. Возможно во всем этом имеется какой-то свой интерес - сделать передвижения людей слишком дорогостоящими и недоступными, чтобы привязать их к местам обитания, примерно как при крепостном праве. Чтобы не мотались в поисках лучшей жизни, а сидели тихо и работали бы от зари до зари на своего хозяина на его условиях.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
236
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам