
Дорогой бензин, каким транспортом будущего будем пользоваться и дадут ли?


Никаким, у кого не будет денег - тот будет сидеть дома или ходить пешком. У нас и так сегодня народ не слишком мобильный, ибо даже для поездки в соседний город придется серьезно потратиться при средних зарплатах в провинции 8 - 15 тыс. руб. Работу будут искать в районе пешей доступности, ибо тратить львиную часть зарплаты за проезд до работы тоже не имеет смысла.
Все как обычно - если у тебя маленькая зарплата и для тебя все дорого, значит сиди дома, смотри телевизор и ешь пустую картошку и крупы. Возможно во всем этом имеется какой-то свой интерес - сделать передвижения людей слишком дорогостоящими и недоступными, чтобы привязать их к местам обитания, примерно как при крепостном праве. Чтобы не мотались в поисках лучшей жизни, а сидели тихо и работали бы от зари до зари на своего хозяина на его условиях.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим