Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему на работу консьержами, лучше берут женщин, причина?

ОТВЕТЫ

Ответ прост - предполагается, что к женщинам будут относиться гораздо лояльные и не будут с ними конфликтовать. Женщинам безвреден сидячий образ работы в отличии от мужчин. Женщины жестче мужчин и могут наорать на кого угодно. Женщинам много за такую работу платить не надо так как работает муж. Да и не мужская эта работа по сути вот и все.

34
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам