
Маргарита
7 год назад
Почему на работу консьержами, лучше берут женщин, причина?
ОТВЕТЫ

Anfimovich
Oct 2, 2019
Ответ прост - предполагается, что к женщинам будут относиться гораздо лояльные и не будут с ними конфликтовать. Женщинам безвреден сидячий образ работы в отличии от мужчин. Женщины жестче мужчин и могут наорать на кого угодно. Женщинам много за такую работу платить не надо так как работает муж. Да и не мужская эта работа по сути вот и все.
34