
Голос 7. Поединки. Поляков Андрей /Юрий Пак, что пели? Кто прошел дальше?


Последний дуэт команды Басты в первом концерте: Поляков Андрей /Юрий Пак.

Тридцатидвухлетний артист «Гоголь-центра» против молодого любителя девятнадцатилетнего Юрия Пака.
Парни исполнили песню «Это все...» группы ДДТ. Эта песня традиционно закрывает концерты этой группы. Возможно, Василий решил, что так символично можно закрыть первый выпуск Поединков.
Нужно сразу сказать, что силы были неравны.
Уж очень сильно отличались парни в вокальных возможностях.
Андрей был более убедительным, его голос звучал очень проникновенно, а вот Юра пока что еще юный исполнитель. И это было видно и слышно по его исполнению.
Но общее впечатление осень хорошее.
Классно спели, причем аккомпанировали себе. Даже Баста вышел поддерживать дуэт, играл на аккордеоне.
Дальше в проекте будет принимать участие Андрей Поляков.
