Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Личное пространство - каким оно должно быть, чтобы его не нарушали(СМ)?

ОТВЕТЫ

Размер не важен.

Важна спокойная атмосфера.И желательно одиночество.Лучше всего полное.

Для меня идеальные условия, это своя квартира и комната с закрытыми окнами и дверьми

Что касается размера, то лично для меня он не важен.Но лучше если это будет все же замкнутые пространство, в котором я буду находится одна. На улице, даже если рядом никого нет, все равно не достичь полного покоя.И все равно возникает чувство, что твоё личное пространство, могут в любой момент нарушить.Дома же, тебя никто не видет и не слышет (как и ты никого) поэтому тебе спокойно

Всё индивидуально

Нельзя на ваш вопрос дать однозначный ответ

Плюс к тому, имеет значение ваше состояние и настроение, на данный момент.

К примеру если я раздражена, меня могут бесить люди, даже если они находятся от меня далеко, но я их вижу и слышу. Если я спокойна, зависит от того, кто именно его нарушает

Ощущаешь по разному.

В зависимости о того, кто находиться с тобой рядом.

То есть от конкретного человека.Рядом с одними людьми, тебе может быть спокойно, а с другими нет

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
189
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам