
Личное пространство - каким оно должно быть, чтобы его не нарушали(СМ)?

Размер не важен.
Важна спокойная атмосфера.И желательно одиночество.Лучше всего полное.
Для меня идеальные условия, это своя квартира и комната с закрытыми окнами и дверьми
Что касается размера, то лично для меня он не важен.Но лучше если это будет все же замкнутые пространство, в котором я буду находится одна. На улице, даже если рядом никого нет, все равно не достичь полного покоя.И все равно возникает чувство, что твоё личное пространство, могут в любой момент нарушить.Дома же, тебя никто не видет и не слышет (как и ты никого) поэтому тебе спокойно
Всё индивидуально
Нельзя на ваш вопрос дать однозначный ответ
Плюс к тому, имеет значение ваше состояние и настроение, на данный момент.
К примеру если я раздражена, меня могут бесить люди, даже если они находятся от меня далеко, но я их вижу и слышу. Если я спокойна, зависит от того, кто именно его нарушает
Ощущаешь по разному.
В зависимости о того, кто находиться с тобой рядом.
То есть от конкретного человека.Рядом с одними людьми, тебе может быть спокойно, а с другими нет
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим