Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Помогите разобраться, что я неправильно делаю (см. подробности)?

ОТВЕТЫ

Что то не то с опознаванием цветовой системы PAL. Обычно она идет на кассетах. Попробуй в настройках приставки задать эту систему. И еще. Выход с видеомагнитофона должен идти непосредственно на приставку. Без телевизора.

234
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам