
Артур
7 год назад
Вам не страшно брать на руки куклу-реборн?

ОТВЕТЫ

Burczov
Oct 2, 2019
Даже смотреть жутко. У подруги дочери такое чудо, подарили года 3 назад. До сих пор играет только ей, куча детской одежды, бутылочек, сосок, даже коляска не кукольная, а настоящая. Качество игрушки хорошее, как новенькая, даже волосики и реснички. Цена тоже сказочная... Мы с дочерью сошлись во мнении, что Ферби лучше и на такого "младенца" не решились.
система выбрала этот ответ лучшим
17
Смежные вопросы: