Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Вам не страшно брать на руки куклу-реборн?

ОТВЕТЫ

Даже смотреть жутко. У подруги дочери такое чудо, подарили года 3 назад. До сих пор играет только ей, куча детской одежды, бутылочек, сосок, даже коляска не кукольная, а настоящая. Качество игрушки хорошее, как новенькая, даже волосики и реснички. Цена тоже сказочная... Мы с дочерью сошлись во мнении, что Ферби лучше и на такого "младенца" не решились.

система выбрала этот ответ лучшим
17
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам