Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему на многих опросниках стоит ограничение в 140 символов текста?

ОТВЕТЫ

140 символов, это примерно блок в 1 килобайт, в памяти. Программисту так удобно, использовать ресурсы памяти. То, что это неудобно пользователям, его это не трогает - ему заплатили за программу, а не за удобство пользователя. Обычное равнодушие и наплевательство на потребности других, очень распространено.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
178
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам