Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Обвал цен на нефть. Для США это + или -?

ОТВЕТЫ

Для США это огромный плюс, Трамп этого очень желал и "топит" за дальнейшее снижение цены. США крупнейшие потребители нефтепродуктов в мире, опять им плюс за снижение цены. Насолить России низкой ценой - снова плюс. А то что сланцевая нефть им не выгодна теперь по себестоимости - подождут, да расконсервируют скважины, когда цена станет рентабельна добыче.

195
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам