
Gavidora
7 год назад
Обвал цен на нефть. Для США это + или -?
ОТВЕТЫ

Голубев
Oct 2, 2019
Для США это огромный плюс, Трамп этого очень желал и "топит" за дальнейшее снижение цены. США крупнейшие потребители нефтепродуктов в мире, опять им плюс за снижение цены. Насолить России низкой ценой - снова плюс. А то что сланцевая нефть им не выгодна теперь по себестоимости - подождут, да расконсервируют скважины, когда цена станет рентабельна добыче.
195