Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Какой фильм Суспирия лучше - старый( 1977 года) или новый (2018года)?

ОТВЕТЫ

С точки зрения художественной реализации - новый фильм более проработан, его создатели имели возможность потратить на него больше средств, усилий и времени. Старый фильм "Суспирия" - это все-таки скорее авторское фестивальное кино, и там использовались другие художественные средства. Кому какой понравится больше - это дело вкуса, но большинству зрителей, не знакомых с первым фильмом, я бы советовала сначала посмотреть новый фильм, и потом, если возникнет желание - старый.

Потому что после нового у многих возникнет интерес к старому фильму и желание его пересмотреть, а вот после старого такой ход событий крайне маловероятен.

В любом случае, если вам понравился фильм "Ведьма" (20016 год, Эггерс), то и новая суспирия, скорее всего, вызовет у вас интерес.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
78
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам