Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Пошлые передачи, разнузданные звезды, это деградация или осмысленно?

ОТВЕТЫ

Это - и то, и другое.

Деградация - потому что нормальные люди такое не будут ни показывать, ни смотреть.

Осмысленно - вернее, умышленно - потому что телевидению платят за показ того, что ему прикажут показывать. Я уже не раз писал, что ТВ - это самое опасное психотронное оружие на данный момент, предназначенное для зомбирования населения. Если показывают пошлости, убийства, насилие, порнографию, дебильную рекламу - значит, это кому-то выгодно.

Добавлю, что для меня (и не только) телевизор является зомбоящиком. У меня его нет и я его не смотрю. Правду там не покажут, а вот облить грязью и оклеветать - это запросто!

Во времена СССР я смотрел телевизор - несмотря всего на одну программу, там было что посмотреть. Сегодняшние ТВ и зомбоящик для меня являются просто мерзопакостными.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
198
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам