Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Действительно ли в СССР люди любили ходить на первомайские демонстрации?

ОТВЕТЫ

Если честно, никто насильно людей не выгонял на первомайские праздники, люди шли на демонстрацию с охотой, и я сам ходил на такие демонстрации с большим желанием, потому что для меня то был большой и светлый праздник. На таких праздничных демонстрациях люди общались, пели (а не пили), танцевали, в общем веселились от души, и возвращались домой с положительными эмоциями.

Если мне сейчас сказали, что завтра будет демонстрация, я бы с большим радостью пошел бы туда...

Сейчас люди собираются только на распродажах, розыгрышах призов от сетевых магазинах и там совсем не та обстановка, что была в советское время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
151
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам