
Дверницкий
7 год назад
Действительно ли в СССР люди любили ходить на первомайские демонстрации?
ОТВЕТЫ

Geraklovich
Oct 2, 2019
Если честно, никто насильно людей не выгонял на первомайские праздники, люди шли на демонстрацию с охотой, и я сам ходил на такие демонстрации с большим желанием, потому что для меня то был большой и светлый праздник. На таких праздничных демонстрациях люди общались, пели (а не пили), танцевали, в общем веселились от души, и возвращались домой с положительными эмоциями.
Если мне сейчас сказали, что завтра будет демонстрация, я бы с большим радостью пошел бы туда...
Сейчас люди собираются только на распродажах, розыгрышах призов от сетевых магазинах и там совсем не та обстановка, что была в советское время.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
151