
Почему МВФ, США, Британия не прощает долги Украине?

Это Советский Союз всем прощал долги.
Англо-саксы прощать долги не умеют.
Для них долговые обязательства государств святы - как долги карточные.
Долги превращены в международный, политико-экономическ
МВФ ваще отдельная тема. Глядя на сливки должников планеты - удивляюсь...?
Сплош процветающие страны западной демократии во главе со Штатами и "В"еликобританией.
Возникает вопрос - почему цивильные государства не проводят взаимозачёт долгов.
Оказуется низя - все они должны МВФ. А кому принадлежит МВФ...?
Похоже уже не толпе Государств Учредителей.
Аккумулируя долги планеты - де факто МВФ и МБР стали глобальными кредиторами планеты.
Вот откуда ростут ноги глобализма.
Где возьмёт деньги Украина - Любимое занятие МВФ выдавать кредиты на выплаты процентов самой себе по кредитам вчерашним. С этим проблем не будет.
Но попутное условие дальнейшей кабалализации Украины - к бабке не ходи, будут обязательно.
система выбрала этот ответ лучшим