Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему доброту никто не ценит?

ОТВЕТЫ

Не всегда стоит рассчитывать на то, что если вы кому-то сделали добро, то кто-то конкретный потом вам тоже сделает добро. Это происходит по разным причинам: встреча незнакомых людей; собеседник оказался неблагодарным; вас не видят как друга, а может быть в чём-то используют вас. Значит, будут ли ценить ваше добро, сделанное кому-то, это зависит от того, как относится собеседник к вам. Если вы для него интересный собеседник, то вы увидите добро друг друга. В общении со своей женщиной вы тоже будете видеть добро друг друга. То, что добро никто не ценит, это значит что в вашем окружении его много людей, кто вас не понимает по разным интересам и по убеждениям о доброте. Неблагодарность кого-то и использование кем-то вас - это признак эгоизма собеседника. Если есть 2 новых собеседника, то им как доверие между собой, так и признание взаимного добра нужно ещё заслужить.

65
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам