Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Зачем в некоторых домах есть окошко в санузле?

ОТВЕТЫ

Санузел может быть и совмещенным (туалет+ ванная/душевая) и раздельным. В любом случае в каждом из таких помещений окошко просто необходимо.

Освещение - это не самое главное, можно и лампочку повесить. Но проветривать санузел надо обязательно. И потому что запахи, пардон и главным образом сырость. Стены запотевают от пара во время купания. Стекла в окошке санузла желательно делать непрозрачные. Матовые, например.

199
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам