
Арон
7 год назад
Зачем в некоторых домах есть окошко в санузле?
ОТВЕТЫ

Elizabeth
Oct 2, 2019
Санузел может быть и совмещенным (туалет+ ванная/душевая) и раздельным. В любом случае в каждом из таких помещений окошко просто необходимо.
Освещение - это не самое главное, можно и лампочку повесить. Но проветривать санузел надо обязательно. И потому что запахи, пардон и главным образом сырость. Стены запотевают от пара во время купания. Стекла в окошке санузла желательно делать непрозрачные. Матовые, например.
199