Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

С каких слов лучше начинать новогоднее поздравление?

ОТВЕТЫ

Поздравление лучше начать стандартно - с обращения.

К кому вы обращаетесь?

К дорогим россиянам?

Тогда так и говорите: Дорогие россияне! (Вспоминаем одного из президентов).

Или дорогие граждане России!

Конечно, это обращение подразумевает огромную аудиторию и некую уверенность в том, что значительная часть россиян услышит ваше обращение. Но, в принципе, так может обратиться даже к гостям, сидящим за праздничным столом, если, конечно, этот стол и гости - в России.

Если вы блогер, тогда можно начать следующим образом: Дорогие подписчики и те, кто просто смотрит меня!

Универсальное обращение: Дорогие друзья!

Далее можно рассказать немного о прошедшем годе: чего добились, как старались, чему радовались. Упомянуть и о грустных моментах, ведь жизнь состоит не только из счастливых дней.

Далее рассказать о планах на будущий год.

И поздравить всех в конце с наступлением оного.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
260
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам