Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

По какой причине цены на колбасу могут вырасти на 30 процентов в 2019 году?

ОТВЕТЫ

Ну, собственно, ни по какой). Никаких причин для столь резкого подорожания мясных изделий в 2019 году нет, от слова "совсем".

А страшные, и ужасающие слухи про человеконенавистниче­ский "налог на колбасу", которым "кровавый режим" собирается лишить народ последней радости в жизни)-это не более чем информационный вброс.

В реальности же никто такой налог "для здоровья нации" вводить и не собирался. Об этом уже давно высказались и правительство, и конкретно Минздрав, и депутаты Госдумы...Ну, разве что Президент лично ещё не просветил нас "за колбасу"). Но ещё не вечер- вот будет 20 декабря 2018 года большая пресс-конференция Путина,там наверняка наши журналюги (которые и сделали этот информвброс) зададут "горячий" вопрос "А как там с колбасой?!).

Ну, вот, примерно, так...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
56
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам