Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему в Санкт-Петербурге мало небоскребов?

ОТВЕТЫ

Питер это город, который стоит на очень болотистых почвах. Строить высотные здания на такой земле не имеет смысла, большой риск, что со временем постройка начнёт медленно но верно тонуть. Хотя периодически поднимается и обсуждается этот вопрос, но рискнуть застройщики как правило не решаются.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
262
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам