
Daekek
7 год назад
Почему в Санкт-Петербурге мало небоскребов?
ОТВЕТЫ

Neapel
Oct 2, 2019
Питер это город, который стоит на очень болотистых почвах. Строить высотные здания на такой земле не имеет смысла, большой риск, что со временем постройка начнёт медленно но верно тонуть. Хотя периодически поднимается и обсуждается этот вопрос, но рискнуть застройщики как правило не решаются.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
262
Смежные вопросы: