
Михаил
7 год назад
Нехватающий или не хватающий-вместе или раздельно пишется?
ОТВЕТЫ

Тулупов
Oct 2, 2019
Все зависит от контекста. Слитно пишем если имеется ввиду недостаток чего либо, а если подразумеваем схватить кого нибудь-то раздельно.
40