Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Можно ли использовать удавшуюся квашеную капусту как закваску?

ОТВЕТЫ

Как мне думается, скорее всего нет. Ведь при квашении много зависит от исходных компонентов, таких как сама капуста (сорт, качество, плотность кочанов),соль (сколько и какая именно) и другие добавки. Будет иметь значение, как её мнёшь при перемешивании, в каких условиях проходит процесс брожения и как долго он длится.

Поэтому и получается, вроде бы каждый год готовишь одинаково, а на выходе получаешь разное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам