
Buzarne
7 год назад
Зачем столько журналистов на пресс-конференции Путина 2018?
ОТВЕТЫ

Ферапонтович
Oct 2, 2019
Дело в том, что аккредитованы журналисты из разных государств, не только из России, и из разных изданий, даже оппозиционных.
Это показвает открытость нашего президента перед всеми. Мол вот он я, спрашивайте.
Конечно, слово дадут далеко не всем и возможно самые острые темы будут обыграны более спокойно. Но и без резких фраз не обойдется.
Все это будут освящать ведущие мировые СМИ.
В общем, будет отчет поговорить и что обсудить в ближайшее время, этакая реклама нашей страны.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
130