Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Зачем столько журналистов на пресс-конференции Путина 2018?

ОТВЕТЫ

Дело в том, что аккредитованы журналисты из разных государств, не только из России, и из разных изданий, даже оппозиционных.

Это показвает открытость нашего президента перед всеми. Мол вот он я, спрашивайте.

Конечно, слово дадут далеко не всем и возможно самые острые темы будут обыграны более спокойно. Но и без резких фраз не обойдется.

Все это будут освящать ведущие мировые СМИ.

В общем, будет отчет поговорить и что обсудить в ближайшее время, этакая реклама нашей страны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
130
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам