Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Когда засыпаете думаете о планах на завтра или мечтаете о чём-либо?

ОТВЕТЫ

Зависит все от прошедшего дня.К примеру,если дома или на работе какие то есть срочные и незавершенные работы,или ремонт,конечно думаю и планирую,как это все лучше и быстрее сделать.а если к примеру выходные дни,то я старюсь не думать ни о каких делах и планах.Просто отдыхаю,мечтаю о хорошем. Сейчас зима и я мечтаю о тепле,о лете,о том как прилетит в отпуск с мужем моя дочь,о своем любимом человеке и засыпаю и этими мечтами и мыслями.И порой эти мечты переходят в мои сны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
38
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам