Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Верите в предновогодние приметы или да, ну, их?

ОТВЕТЫ

Вообще голову не ломаю по поводу примет. Покупать платье на один вечер для Нового года не собираюсь. И так расходы колоссальные. Ставить ёлку на южной стороне квартиры возможности нет. По-поводу, какие блюда правильное , а какие нет на новогоднем столе, тоже голову не ломаю. Есть те блюда, которые с удовольствием кушает моя семья, их и буду готовить. Единственное и правильное я считаю, делать генеральную уборку перед Новым годом. Потому, что впереди длинные праздники,а убираться явно не захочется.

51
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам