
Leosesok
7 год назад
Куда делся Прохоровский ё-мобиль ? Как и все у либерах, оказался фантиком?
ОТВЕТЫ

Витольд
Oct 2, 2019
Изначально было понятно, что вся затея закончится ничем, просто в СМИ несколько раз повторят:"Ё, автомобиль, Ё, у нас, Ё, производить". Никто не хочет вкладывать деньги в производство, продавать газ и нефть на много выгодней, на них спрос точно есть. Да еще и неизвестно, что это был за агрегат на колесах, реклама это одно, а пустить это Ё в серию - это другое. Просто попиарились, первый раз что ли? Танк "Армата" тоже в серию не пошел, слишком дорог, получается, что он превратился в парадный танк.
система выбрала этот ответ лучшим
144
Смежные вопросы: