Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Куда делся Прохоровский ё-мобиль­? Как и все у либерах, оказался фантиком?

ОТВЕТЫ

Изначально было понятно, что вся затея закончится ничем, просто в СМИ несколько раз повторят:"Ё, автомобиль, Ё, у нас, Ё, производить". Никто не хочет вкладывать деньги в производство, продавать газ и нефть на много выгодней, на них спрос точно есть. Да еще и неизвестно, что это был за агрегат на колесах, реклама это одно, а пустить это Ё в серию - это другое. Просто попиарились, первый раз что ли? Танк "Армата" тоже в серию не пошел, слишком дорог, получается, что он превратился в парадный танк.

система выбрала этот ответ лучшим
144
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам