Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Согласны ли вы с утверждением, если человек не научится принимать (см)?

ОТВЕТЫ

На 200% согласны с этим утверждением, потому что - Все, что происходит с человеком - это последствия его поступков и именно его принятые решения. С любым человеком, которого встречаем в жизни, у нас происходит борьба - Не такая явная, но заметная - Направо пойдешь - Туда попадешь, налево пойдешь - Иначе будет - Как-то так это выглядит и если выбор человек делать не умеет - Двинется за тем, кто поведет, как ему покажется, именно ТУДА. Кривая никогда никого еще не выводила, думать надо всегда, потому что в жизни один-единственный поступок сможет и изменить и погубить, а другим людям по большому счету на него все равно, но вот это - Я прав - играет в каждом и если в данном человеке нет честолюбия и здорового самолюбия - Значит, болтаться будет, как кое-что в проруби и наверное, мысль - Я человек и звучит это гордо будет ему чужда. Я - это я, ты - это ты. Есть же разница.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
18
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам