
Влюбился в девушку из сна, которую не знаю. Что делать?

Доброго вам времени суток!
Миленький вопрос, романтическая история. Со мной как-то произошла сходная история. Приснился парень. Ни в жизни такого никогда не встречала, ни образ некий собирательный, ни герой из книг или фильмов. Короче говоря, этот парень, будто в царстве Морфея и жил. У меня с ним и отношения были и любовь. И вот я просыпаюсь, а такое ощущение, что была с реальным человеком. Еще несколько раз он мне снился. Появлялся в снах без какой-либо логики сюжета. В последним нашем свидании он сообщил, что должен куда-то отправиться. Я увязалась с ним. Мы сели на поезд. Куда ехали не знаю, но я проснулась в пути. С той поры ни одного сна с ним. Но я вам вот, что посоветую. Возможно, ваша девушка не просто сон, а жительница из Астрального мира. Этот мир соседствует с нашим материальным. Он во многом похож на этот, но и свои особенности имеет. Астральный мир - это мир фантомов. Проще говоря, представьте виртуальный мир в компьютерной игре, включающий копию нашего и плюс миры, созданные фантазией. Ну, не важно. Короче говоря, в Астральный мир мы имеем, возможность попадать, находясь в состоянии между сном и моментом, когда просыпаемся. Есть особые техники вхождения в тот мир. Многие люди практикуют. А вот жители Астрала могут приходить к нам в снах. Были случаи, когда в Астрале встречались девушка и парень, живущие в нашем мире, встречались там задолго до их реальной встречи здесь. Причем запоминали и встречу и друг друга в том мире. Вдруг у вас что-то похожее произошло. Знаете, как я уже сказала, есть особые техники перехода в тот мир. Наберите в поиске Михаил Радуга. Почитайте. У вас по крайне мере появится шанс освоить хоть одну из техник, оказаться в мире Астрала и, возможно, вновь встретить любимую девушку. Удачи вам.