
Почему женщины верят в то, что мужчина будет изменяться?

Ответов здесь много и все резонные, нужно читать соответствующую литературу и анализировать, по возможности избегая обвинений. Все мы учимся друг у друга, вот и Ваш вопрос меня кое-чему учит... В этом мире мужчины могут всё. Они не могут только одного - изменить женщину. Женщина же может изменить мужчину и превратить его, - как Вы думаете, - в кого? Правильно - в женщину! И тогда хана всему человечеству - кто будет зачинать детей? Без потомства человечество вымрет. Но так возжелала женщина... Всё это говорит о выходе из Равновесия ряда параметров и превышения их над нормальным уровнем. Среди них властность, жажда наживы, страсть к накопительству, злоба "что всё не так, как я хочу" - и многие другие, - которыми они лишают равновесия себя и окружающих. В женщинах большая сила, и от того, как они мыслят, зависит дальнейшее направление развития человечества. Чем больше сильных и неправильно мыслящих, тем быстрее мы умираем. Благодаря своей силе женщинам удаётся многое, если не всё, но вот будут ли они потом удовлетворены результатом - это вопрос. Считаю, что мнение женщин о том, что мужчина изменится, происходит из прошлого, где под натиском Силы и властности женщинам удавалось добиваться сиюминутных результатов, подавляя мужчин (мужская душа ведь - хрусталь). Так делала мама, бабушка, прабабушка, - и учиться не у кого; из поколения в поколения передаётся одна и та же разрушительная программа. Но у неё есть и хорошая сторона. Задумайтесь - чему она Вас учит?
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим