Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Можно ли пользоваться ПК зимой в неотапливаемом помещении?

ОТВЕТЫ

Если в комнате нет сырости, то можно пользоваться. Нужно, если только внесли, чтобы он пару часов просто постоял не включеным, может из-за перепада температуры образоваться конденсат

156
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам