Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как часто можно есть безмолочные каши при сахарном диабете?

ОТВЕТЫ

Диабетикам и рекомендуют каши на воде каждый день.

Молочные продукты в виде кефира (йогурт нельзя) и творог.

А каши гречневая и овсяная на воде, хоть несколько раз в день. Можно с яйцом (2 раза в неделю) или отварное мясо или рыбу. Их тоже можно и нужно каждый день.

Изредка можно рис отварной и макароны.

А основная еда - это каши на воде. Если поджелудочная еще позволяет, то салаты (кроме капусты). Поджелудочная не переносит много клетчатки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
117
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам