
Как научится быть хорошей начальницей?

Если вы уже начальница то учиться уже поздно. Есть три правила которые необходимо соблюдать даже через не могу. Первое ни чего не делать своими руками, разве что это необходимо для повышения авторитета в коллективе. Второе, обеспечить решение любой проблемы в рамках одного телефонного звонка, знайте свой коллектив не только в глаза, старайтесь о них узнать всё, знайте своих партнёров лучше чем любимого "мужа". Третье Следите за психологическим здоровьем в коллективе, все даже уборщица, даже охранник, даже шаурманщица на углу дома в котором находится офис должны быть просто счастливы там находиться и не из-за высокой зарплаты, хотя зарплата это тоже весомый фактор. Бегом перестроили коллектив под себя и аглы, и ещё одно машина с пятью колёсами это эпатажно, а не модно или практично.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим