
Реально ли устроиться в школу преподавателем после первого курса института?

Если в школе есть потребность в преподавателе, то возьмут обязательно. При условии, конечно же, что Вы будете продолжать обучение и на втором и третьем курсе и будете сдавать последующие сессии. Подготовка по предмету у Вас есть, методику преподавания, педагогику и психологию Вы изучать начали. При потребности в специалисте, в школе все равно студент или молодой специалист с дипломом, работа начинающих учителей курируется завучами и наставниками, учителями-методистам