Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Реально ли устроиться в школу преподавателем после первого курса института?

ОТВЕТЫ

Если в школе есть потребность в преподавателе, то возьмут обязательно. При условии, конечно же, что Вы будете продолжать обучение и на втором и третьем курсе и будете сдавать последующие сессии. Подготовка по предмету у Вас есть, методику преподавания, педагогику и психологию Вы изучать начали. При потребности в специалисте, в школе все равно студент или молодой специалист с дипломом, работа начинающих учителей курируется завучами и наставниками, учителями-методистам­и. При всём при этом, Вы должны помнить всегда, что знание своего предмета это одно, а умение донести эти знания до учеников-детей, которых нужно параллельно с передачей знаний непрерывно воспитывать, проявляя любовь к детям какими бы они разными не были. Для этого, нужно будет подналечь на педагогику, психологию и методику преподавания предмета.

система выбрала этот ответ лучшим
214
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам