Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему срочникам в армии нельзя носить трусы? Почему трусы не положены?

ОТВЕТЫ

Собственно как и в старые добрые времена в армии существует две формы одежды, это зимняя и летняя.

Исходя из этого военнослужащие по призыву обеспечиваются и летним и зимним нижним бельем. В зимний комплект входит влагоотводящее нательное белье в виде фуфайки и кальсоны и белье флисовое.

На летний период солдаты получают только влагоотводящее белье но уде в виде трусов и футболок с длинным или коротким рукавом.

Так что сказать, что солдатам по призыву вообще не выдаются трусы, я бы не стал говорить.

Ну причина в том, что в холодное время им выдаются комплекты нижнего белья без трусов, то тут все просто – никто не хочет что бы солдаты простудились.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
210
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам