
Епимах
7 год назад
Почему срочникам в армии нельзя носить трусы? Почему трусы не положены?

ОТВЕТЫ

Авдей
Oct 1, 2019
Собственно как и в старые добрые времена в армии существует две формы одежды, это зимняя и летняя.
Исходя из этого военнослужащие по призыву обеспечиваются и летним и зимним нижним бельем. В зимний комплект входит влагоотводящее нательное белье в виде фуфайки и кальсоны и белье флисовое.
На летний период солдаты получают только влагоотводящее белье но уде в виде трусов и футболок с длинным или коротким рукавом.
Так что сказать, что солдатам по призыву вообще не выдаются трусы, я бы не стал говорить.
Ну причина в том, что в холодное время им выдаются комплекты нижнего белья без трусов, то тут все просто – никто не хочет что бы солдаты простудились.

210