
Ariuath
7 год назад
В квитации ЖКХ появилась строка вознаграждение . Это за что?
ОТВЕТЫ

Левшин
Oct 1, 2019
А Вы прочтите в госреестре об организации взымающей с Вас оплату за ЖКХ, скорее всего там в видах деятельности будет указано, что она имеет право собирать вознаграждения и добровольные пожертвования, а то что они нам вменяют вовсе не законно, как и многое другое.
И за капремонт тоже не имеют право брать оплату за не оказанную услугу имейте ввиду.
система выбрала этот ответ лучшим
197
Смежные вопросы: