Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

В квитации ЖКХ появилась строка вознаграждение­­. Это за что?

ОТВЕТЫ

А Вы прочтите в госреестре об организации взымающей с Вас оплату за ЖКХ, скорее всего там в видах деятельности будет указано, что она имеет право собирать вознаграждения и добровольные пожертвования, а то что они нам вменяют вовсе не законно, как и многое другое.

И за капремонт тоже не имеют право брать оплату за не оказанную услугу имейте ввиду.

система выбрала этот ответ лучшим
197
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам