Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

С чем может быть связано появление снегирей в Донецке этой зимой?

ОТВЕТЫ

Думаю, что причиной появления снегирей в городе Донецке зимой 2018-2019 года стала именно необычайно снежная зима. Снега было очень много и лежал он не тая, почти всю зиму. Видимо птицам не хватало пиши в лесу и они потянулись за пропитанием поближе в жилищу людей.

Хотя очень многие утверждают, что после прекращения активны боевых действий на территории Донецкой области. Большая часть вредных производств остановилась. Воздух стал чище. Очень много населения выехали в другие регионы. По этому в городе начали появляться птицы, которых в городе раньше никто не видел.

Так в городе Ждановка, несколько недель жил на крыше автовокзала аист. А аистов в Донецкой области отродясь не было.

В городе Кировское появились белки. И практически во всех городах Донецкой области появилось очень много фазанов, которые смело подходят к жилищу человека.

261
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам