Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Нормально ли, если подросток ничем не интересуется, кроме онлайн- игр?

ОТВЕТЫ

Конечно, это не нормально. Желательно, чтобы и подростки, и дети более младшего возраста посещали различные спортивные секции. Для мальчиков хороши разные виды единоборств, для девочек - художественная гимнастика. Еще очень хорошо, когда дети занимаются плаванием и большим теннисом.

Не стоит забывать и о посещении театров.

Еще подростку нужно читать как художественную литературу, так и научно-популярную. Ведь он уже должен задумываться о своей будущей профессии.

модератор выбрал этот ответ лучшим
167
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам