Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Согласны ли вы с фразой, что У соседа и трава зеленее , и почему?

ОТВЕТЫ

Я не согласна. Но здесь всегда зависит от самого человека, на сколько он завистлив. И когда у соседа или другого человека что-то новое приобретается, мы не знаем какой ценой, нам кажется что всё просто. Просто, увы, люди в основном завистливы, на огороде сколько вопросов, а у тебя взошло или нет, и если что-то хуже, такая гордость у соседей))) А того и гляди советы!

Как я где-то читала, что у соседей и то и то лучше, только дети свои хороши. А где-то мем был, на ней фото солидного парня (сын маминой подруги), а внизу разгельдяй за компьютером лохматый (это я).

модератор выбрал этот ответ лучшим
78
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам