
Safaknam
7 год назад
Согласны ли вы с фразой, что У соседа и трава зеленее , и почему?
ОТВЕТЫ

McBride
Oct 1, 2019
Я не согласна. Но здесь всегда зависит от самого человека, на сколько он завистлив. И когда у соседа или другого человека что-то новое приобретается, мы не знаем какой ценой, нам кажется что всё просто. Просто, увы, люди в основном завистливы, на огороде сколько вопросов, а у тебя взошло или нет, и если что-то хуже, такая гордость у соседей))) А того и гляди советы!
Как я где-то читала, что у соседей и то и то лучше, только дети свои хороши. А где-то мем был, на ней фото солидного парня (сын маминой подруги), а внизу разгельдяй за компьютером лохматый (это я).
модератор выбрал этот ответ лучшим
78