
Как Вы относитесь к дню святого Валентина, отмечаете ли его, и почему?

Особого внимания на этот день не обращаю. Максимум могу какую-то мелочь подарить супругу. Этот праздник не родной для нас, поэтому на него не много внимания обращается. Помню, правда, в школьные годы у нас в гимназии его отмечали с размахом. Подходили творчески. Устраивали конкурсы. Ставили коробку для валентинок и можно было даже отправить послание самому красивому, недоступному и далёкому мальчику. И он даже никогда бы не узнал от кого оно, если Вы не подпишитесь. Организаторы всех этих мероприятий ходили в костюмах Амура. Каждый мог выбрать записочку, в которой ему определялось имя и он мог найти своего Валентина. Мне досталась Маргарита и я искала своего Мастера. А вечером у нас была крутая дискотека. Сейчас вспоминаю это и понимаю, как классно это было. Насколько с душой подходили к этому событию, сколько усилий потратили и как старались. Спасибо Вам за такой вопрос, который во мне всколыхнул массу воспоминаний из детства. О нас так заботились...
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим