Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что думают завсегдатаи БВ, когда кто-то надолго пропадает?

ОТВЕТЫ

Если человек был в избранном, его вопросы и ответы нравились, то его отсутствие заметно. Так или иначе, читая долгое время тексты определенного автора, привыкаешь к его жизненной позиции, что ли. Поэтому, когда он исчезает, конечно, думаешь, что же случилось. Я предпочитаю думать о хорошем - что он очень занят чем-то важным и интересным. Но, конечно, не исключены и более печальные причины, о которых здесь вряд ли узнаешь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
63
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам