Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как себя правильно вести, когда болеешь?

ОТВЕТЫ

Взять больничный и выспаться в первую очередь, чтобы помочь иммунитету. Пить много теплой жидкости, например отвары трав ромашки, шиповника или отвар из сухофруктов, не переедать. Если это необходимо, то вызвать врача на дом, чтобы он выписал лекарства. Также при простуде очень эффективно промывать нос, полоскать горло, это способствует выздоровлению.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
157
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам