Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что выпить на вписке?

ОТВЕТЫ

Насколько известно всем официально, то на вписках не пьют.

А если пьют, то только то, что с собой принеси и тайно.

Вписка - это не ресторан с официантами и меню, во-первых.

А во-вторых, стоит осторожно относиться ко всяким "впискам", потому как можно попасть в дурную компанию, заразиться не только вшами, но и спидом, а также доставить огромное количество неприятностей не только себе, лично, но и своим маме и папе.

Если находишься в окружении незнакомых, чужих людей, то вообще пить нельзя алкоголь.

Трезвый рассудок прежде всего в незнакомой компании, а вообще лучше туда не попадать.

Мой совет можно принимать, можно не принимать.

система выбрала этот ответ лучшим
68
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам