
Boit
7 год назад
Что выпить на вписке?
ОТВЕТЫ

Salakanin
Oct 1, 2019
Насколько известно всем официально, то на вписках не пьют.
А если пьют, то только то, что с собой принеси и тайно.
Вписка - это не ресторан с официантами и меню, во-первых.
А во-вторых, стоит осторожно относиться ко всяким "впискам", потому как можно попасть в дурную компанию, заразиться не только вшами, но и спидом, а также доставить огромное количество неприятностей не только себе, лично, но и своим маме и папе.
Если находишься в окружении незнакомых, чужих людей, то вообще пить нельзя алкоголь.
Трезвый рассудок прежде всего в незнакомой компании, а вообще лучше туда не попадать.
Мой совет можно принимать, можно не принимать.
система выбрала этот ответ лучшим
68