
Как научиться отрываться от земли, левитировать?

Особые сверхпособности- левитация, телепортация и прочее, называемые по другому термином "сидхи", вполне доступны для человека. Проблема в том что в настоящее время человек находится на низком уровне развития. К примеру, кто даст трехлетнему ребенку пользоваться мощной циркулярной пилой. Дай нам способности мы таких чудес натворим.
Сначала нужно развиваться духовно и сверх способности сами приложатся. Только вот почему то духовно продвинутые и способные на такие дела люди никогда не афишируют и не используют свои способности, только в особых редких случаях.
Способности данные раньше времени могут причинить существенный вред человеку, использовать их для получения выгоды или удовлетворения собственной гордыни категорически нельзя.
Есть силы которые строго следят и ограничивают доступ современного, примитивного человека к получению таких талантов.
Вывод таков: при особой настойчивости научится то можно, даже не смотря на контроль свыше, но вот какие будут последствия.
Я бы лично не стал рисковать с такой темой, так как понимаю что далек от совершенства и брать такую ответственность не готов.