Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как можно использовать засохший бисквит?

ОТВЕТЫ

Есть несколько вариантов:

  • измельчить на панировочные сухари
  • использовать для обсыпки пирогов или тортов
  • приготовить десертные сухарики и скушать с фруктовым салатом
  • либо восстановить в виде торта, порезав на кусочки, обмакивая каждый в сметане с сахаром, выложить в форму, прослоив каждую бисквитную группу бананом и грецким орехом. Дать сутки на пропитку и тортик готов.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
293
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам