Стать экспертом Правила
Другие предметы

Баскетбол. Единая лига ВТБ. 15.02.2019. УНИКС - Химки. Как сыграли?

ОТВЕТЫ

Вот уже третье поражение подряд терпят подмосковные баскетболисты в лиге ВТБ и сам собой возникает вопрос: а стоило ли менять Барцокаса на Куртинайтиса, ведь при греческом специалисте у химчан все было намного лучше. Как бы то ни было, но в сегодняшнем матче между УНИКСом и "Химками" подопечные Куртинайтиса провалили стартовый отрезок, набрав первые очки лишь на седьмой минуте, хозяева к тому времени набрали уже шестнадцать. Отыграть такое в этом низкорезультативном матче было очень сложно, хотя гости и старались, минимум чего они добились - это минус восемь. Но казанцы смогли удержать добытое на старте преимущество, а итоговый счет противостояния - 73:58 (21:9, 17:15, 16:21, 19:13). В огне у УНИКСа был Морган, на его счету 23 очка. Эта победа позволила волжанам закрепиться на второй позиции, а вот химчане после трех поражений подряд опускаются на четвертое место, пропуская в тройку кубанских "железнодорожников".